Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note » Регистрация » Обсуждение\помошь в написании

Обсуждение\помошь в написании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть какие либо вопросы по поводу Анкеты или не можете сами написать хорошую (по вашему мнению) то пишите сюда

0

2

Эм у Миси и Эла им не может быть 20-23 года им 16 даже в аниме говорилось,аведь в 23 года в школе не учатся)Или мы уже по событиям которые прошли 6 лет?

0

3

Кейн
Честно? Пофиг..
Ну мы от сюжета отклоняемся, пусть будет что будет

0

4

Light Yagami
Ок)Так даже лучше

0

5

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что анкету Соура необходимо исправить, особенно биографию.
Во-первых, ужасные пунктуационные ошибки. Запятых и точек почти нет, там где есть, не соблюдается праило пробела после запятой\точки.
Во-вторых, текст не согласован. Одно предложение на пять строчек - это нормально? Нужно разбить на более мелкие и короткие предложения.
В-третьих, сами возьмите и вставьте текст в Microsoft Word. Весь текст будет подчеркнутым зелеными и красными линиями, обозначающими ошибками.
Необходимо исправить.

+1

6

Ryuk, присоединяюсь!
Нэ, Лайт-кун, я по поводу анкеты Соура-куна. У него в БИО написано что он просто пошёл и нашёл Тетрадь на которой было и название и правила, но чисто логически их там быть не может! Вся эта ситуация напоминает историю с тобой. Так что я считаю нужным заставить Соура-куна переписать анкету и сделать биографию и особенно эпизод с Тетрадью Смерти более правдоподобным.

+1

7

Ryuk
[:Yoyo-chan
Хорошо

0

Вы здесь » Death Note » Регистрация » Обсуждение\помошь в написании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC